MILK MAKEUP ORIGINAL | Cooling Water Jelly Tint - Fard per labbra e guance | Texture gel idratante | Colore Spritz (corallo) - 0,17 once - | by BELLA

Milk Makeup - Stick colorato per guance e labbra - Cooling Water Jelly Tint - Corallo - 0,17 once

MILK MAKEUP ORIGINAL | Cooling Water Jelly Tint - Fard per labbra e guance | Texture gel idratante | Colore Spritz (corallo) - 0,17 once - | by BELLA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,33 €
58.66 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

MILK MAKEUP Milk Makeup - Cooling Water Jelly Tint - Stick Colorato Per Guance E Labbra - cooling Water Jelly Tint Spritz - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

MILK MAKEUP ORIGINAL | Cooling Water Jelly Tint - Fard per labbra e guance | Texture gel idratante | Colore Spritz (corallo) - 0,17 once - | by BELLA

31,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILK MAKEUP Milk Makeup - Sculpt Stick - Stick Contouring Cremoso - sculpt Stick - Simmer - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Sculpt Stick - Stick Contouring Cremoso - sculpt Stick - Toasted - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Sculpt Stick - Stick Contouring Cremoso - sculpt Stick - Sizzle - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Sculpt Stick - Stick Contouring Cremoso - sculpt Stick - Stoked - Donna
22,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
MILK MAKEUP Milk Makeup - Pore Eclipse Matte Blur Stik - Stick Opacizzante E Perfezionante Non Comedogeno - pore Eclipse Matte Blur Stick - Donna
42,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
MILK MAKEUP ORIGINAL | Cooling Water Jelly Tint - Fard per labbra e guance | Texture gel idratante | Colore Spritz (corallo) - 0,17 once - | by BELLA

Offerta più conveniente

Bouncy Lip + Cheek Tint: Cooling Water Jelly Tint è un blush gelatinoso e premiato nel suo genere che offre un tocco di colore idratante con la massima potenza di resistenza; con oltre 1.000 applicazioni per stick, l'innovativa texture gelatina scivola facilmente, passando da trasparente a vibrante in pochi passaggi Trucco infuso per la pelle: il collagene vegano aiuta a rassodare la pelle in modo che appaia sana ed elastica, mentre l'acqua di mare e l'aloe aiutano a idratare, raffreddare e rinfrescare la pelle Modo d'uso: al primo utilizzo, svitare delicatamente il cappuccio protettivo per rimuovere e scartare; non premere o tirare; strisciare la tinta direttamente sulle labbra; per le guance, scorrere un pennello sopra il bastone, quindi mescolare immediatamente; lavorare un'area alla volta per evitare che il prodotto si asciughi sul posto; costruire al payoff desiderato Formule pulite e vegane: con il trucco al latte, sono standard elevati o niente, ecco perché non utilizziamo oltre 2.500 ingredienti controversi; tutto è pulito, vegano, cruelty-free e fatto per semplificarti la vita Vivi il tuo look: Nato da Milk Studios, un centro creativo nel centro di New York City, la comunità e l'espressione di sé sono al centro di tutto ciò che facciamo; crediamo che non si tratti di come ti trucchi, è quello che fai in esso che conta
amazon-marketplace.it