Milever Range A/T2 MU169 255/70 R15C 112/110S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,26 €
Spedizione gratuita

Milever Range A/T2 MU169 255/70R15 112S

3-5 Giorni
174,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 70 R15 112/110S MILEVER RANGE A/T2 MU169 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Milever Range A/T2 MU169 265/55 R20 113V XL
186,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Range A/T2 MU169 255/70 R15C 112/110S

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC71 / Caratteristiche: 255/70 R15C 112/110S / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 70 / Modello: Range A/T2 MU169 / Diametro complessivo: 738 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112/110 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: S
144,26 €
ebay.it