Milever Tracforce ML150 205/65 R16C 107/105T

Milever ML150 205/65R16C 107/105T

Milever Tracforce ML150 205/65 R16C 107/105T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,93 €
Spedizione gratuita

ML150 MILEVER 205 65 16 107/105 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R16 107/105T MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,75 €
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 205/65 R16C 107/105T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Upc: 6976540110971 / eBay Product ID (ePID): 4092231075 / Caratteristiche: 205/65 R16C 107/105T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6976540110971 / Quantità: 1 / Modello: Tracforce ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1443502 / Prestazione del pneumatico: CB70 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Brand: Milever / EAN: 6976540110971 / Marca: Milever / Diametro complessivo: 673 / Indice di carico: 107/105 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
72,93 €
ebay.it