Gomme Estive Milever 225/70 R15C 112/110R ML150 pneumatici nuovi

MILEVER 225 70 R 15 112/110 R C ML150

Gomme Estive Milever 225/70 R15C 112/110R ML150 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

MILEVER 225 70 R 15 112/110 R C ML150

Spedizione 1 o 2 giorni
81,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R 3PMSF MILEVER TRACFORCE ML150 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,12 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 225/70 R15C 112/110R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
EUR 89,95 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Estive Milever 225/70 R15C 112/110R ML150 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 112 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever ML150 225/70R15C 112/110R
65,95 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Milever All Season Van MC557 225/70 R15C 112/110R
72,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever ML150 225/65R16C 112/110R
99,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 225 70 R 15 112/110 R C MC158 (M&S) 3PMSF A/SEAS
84,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita