Milan CMM430 gomma per cancellare Bianco

MILAN Gomma per cancellare 430 Square – sintetica morbida, elimina sfregamento, colori assortiti

Milan CMM430 gomma per cancellare Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,22 €
Spedizione da 5,98 €

Milan CMM430 Gomma

Disponibilità immediata
6,76 €
Spedizione da 10,51 €

Milan CMM430 Gomma

Disponibilità immediata
8,36 €
Spedizione da 16,02 €

Milan CMM430 Gomma

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione da 15,92 €

Milan CMM430 Gomma

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,19 €
Spedizione gratuita

Gomma Milano 430 Colori Assortiti 1 Unità

>72h
10,90 €
Spedizione da 10,00 €

Milan CMM430 Gomma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,71 €
Spedizione da 3,99 €

Milan CMM430 Gomma

13,87 €
Spedizione da 3,99 €

Milan CMM430 Gomma

Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione da 0,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Milan CMM430 gomma per cancellare Bianco

Offerta più conveniente

Milan CMM430, Gomma, Bianco, 28 mm, 28 mm, 30 mm, 143 mm Milan CMM430. Materiali: Gomma, Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 28 mm, Profondità: 28 mm, Altezza: 30 mm. Larghezza imballo: 143 mm, Profondità imballo: 89 mm, Altezza imballo: 28 mm. Larghezza scatola principale: 153 mm, Lunghezza del cartone principale: 153 mm, Altezza scatola principale: 458 mm Caratteristiche Materiali Gomma Colore del prodotto Bianco Dimensioni e peso Larghezza 28 mm Profondità 28 mm Altezza 30 mm Dati su imballaggio Larghezza imballo 143 mm Profondità imballo 89 mm Altezza imballo 28 mm Peso dell'imballo 500 g Tipo di imballo Scatola Dati logistici Larghezza scatola principale 153 mm Lunghezza del cartone principale 153 mm Altezza scatola principale 458 mm Peso del cartone principale 13 kg Quantità per cartone principale 25 pz
0,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Portachiavi Milan Metallo e Gomma Scritta ACMILAN in Rilievo PS 11198
13,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Milan 4700116 Gomma
Spedizione gratuita
MILAN Scatola espositiva 24 matite in grafite HB con gomma - Serie Copper 71421724
11,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €