MILAN® Borsa termica porta alimenti (3,5 L) con 2 contenitori per alimenti, 460 since 1918, rosa
Borsa termica per alimenti Milan Collection 460 da 35 l - Include 2 contenitori per alimenti da 025 l - Interno isolato termicamente - Rosa/Blu
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,02 €
Spedizione da 5,98 €
Milan Isothermal Food Bag 460 Since 1918 Collection 3.5 L Rosa Bambini
11-13 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €
MILAN® Borsa termica porta alimenti (3,5 L) con 2 contenitori per alimenti, 460 since 1918, rosa
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,33 €
12.66 EUR/1.0 Compartimenti
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
MILAN® Borsa termica porta alimenti – Serie speciale Blue Odyssey – Grande capacità 5 L
16,13 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
MILAN® Borsa isotermica porta alimenti grande capacità (5 L) serie speciale Fiz z
16,99 €
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
MILAN Borsa isotermica Porta Alimenti con 3 contenitori (3,5 L) Serie 1918. Verde
20,45 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
MILAN® Borsa isotermica porta alimenti 1.5l serie SUNSET, verde
18,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
MILAN® Borsa busta isotermica (0,3 L) collezione 430 Since 1918, blu
9,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €