Borsa porta laptop Milan 430 Since 1918 per laptop fino a 17 - Chiusura con cerniera - 3 scomparti - 42x34x9cm - Rosa

Milan 430 Since 1918 Collection Briefcase Laptop Rosa Bambini

Borsa porta laptop Milan 430 Since 1918 per laptop fino a 17 - Chiusura con cerniera - 3 scomparti - 42x34x9cm - Rosa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
17,03 €
Spedizione da 5,98 €

Milan 430 Since 1918 Collection Briefcase Laptop Rosa Bambini

2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Milan 403 dal 1918 valigetta per laptop fino a 17” - chiusura con cerniera - 3 scomparti - 42x34x9 cm - colore rosa

11 giorni lavorativi
26,68 €
Spedizione gratuita
Borsa porta laptop Milan 430 Since 1918 per laptop fino a 17 - Chiusura con cerniera - 3 scomparti - 42x34x9cm - Rosa

Offerta più conveniente

Borsa per laptop rosa della collezione Milan 430 since 1918. Caratteristiche: - Collezione 430 since 1918. Marchio Milan - Colore rosa - Materiale: tessuto ripstop in poliestere (leggero e resistente) - Dimensioni: 42 x 34 x 9 cm - Design ispirato alle gomme da cancellare MILAN, prodotte in Spagna dal 1918 - Scomparto principale imbottito con rivestimento in velluto (protegge laptop fino a 17") - Tre tasche frontali (per organizzare accessori e oggetti personali) - Chiusure con cerniera (per una maggiore sicurezza) - Maniglie imbottite (per il trasporto a mano) - Tracolla regolabile
17,03 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

MILAN® Scatola espositrice 30 penne P1 430 since 1918, inchiostro blu
34,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILAN Quaderni Collezione 430 A4 con spirale copertina rigida 80 fogli 95 g/m² Confezione da 4
15,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,01 €