Mil-Tec Tactical Core, zaino male Oliva

offerte usate a partire da

Mil-Tec Tactical Core, zaino male Oliva

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec Zaino Tactical Core da 15 litri • Daypack robusto e compatto • Rivestimento in PVC idrorepellente • Sistema di attacco MOLLE • Schienale imbottito a rete, oliva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,13 €
Spedizione da 13,99 €

Mil-Tec Zaino Tactical Core da 15 litri • Daypack robusto e compatto • Rivestimento in PVC idrorepellente • Sistema di attacco MOLLE • Schienale imbottito a rete, oliva

Disponibilità immediata
47,97 €
Spedizione gratuita

ZAINETTO TATTICO DA 15 LITRI BY MIL-TEC DI COLORE VERDE OLIVA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mil-Tec Zaino tattico Seals Dry-Bag nero
69,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec Tactical Quick Dry T-Shirt, Blu Scuro, XXL Unisex-Adulto
20,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Mil-Tec Tactical Quick-Dry, maglietta L male Oliva
13,95 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Tactical Quick-Dry, maglietta 3XL male Nero
13,95 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Tactical, camicia funzionale a maniche corte L male Nero
17,04 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mil-Tec Tactical Core, zaino male Oliva

Offerta più conveniente

Caratteristiche Zaino resistente e compatto Rivestimento idrorepellente Grande scomparto principale con tasca interna separata Tasca con cerniera e sistema di aggancio MOLLE sul fronte Sistema di corde elastiche rimovibili per il fissaggio di oggetti leggeri. Superficie in velcro per il fissaggio di toppe Maniglia per il trasporto Schienale in rete imbottito Spallacci imbottiti e regolabili con anelli a D Cintura pettorale regolabile con fibbia a scatto. Materiale: Poliestere 600D, rivestito in PVC. Dimensioni: 46x23x12 cm Tasca interna: 34x24 cm
27,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)