Mil-Tec Softshell SCU 14, giacca tessile impermeabile L male Camo (Flecktarn)

offerte usate a partire da

Mil-Tec Softshell SCU 14, giacca tessile impermeabile L male Camo (Flecktarn)

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Disponibilità immediata
87,87 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione da 31,90 €

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,76 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 6,99 €

Mil-Tec Softshell Giacca SCU 14 Militare Uomo Cappuccio Cappotto Flecktarn Camo

Spedizione entro 8 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,87 €
Spedizione da 7,11 €

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,75 €
Spedizione da 13,99 €

Mil-Tec SCU 14 Giacca mimetica softshell, taglia L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mil-Tec Giacca softshell SCU 14, nero, Nero , XL
72,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec Assault Ranger Softshell, pantaloni cargo M male Nero
67,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec SCU 14, giacca softshell impermeabile XXL male Nero
72,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec Softshell, guanti XXL male Oliva
18,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec SCU 14, giacca softshell impermeabile S male Nero
72,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec Softshell SCU 14, giacca tessile impermeabile L male Camo (Flecktarn)

Offerta più conveniente

Caratteristiche Laminato a 3 strati Membrana in poliestere traspirante Colonna d acqua: 5.000 mm Varie tasche esterne con cerniera Tasca interna con zip Cerniere esterne impermeabili all aria Cerniera frontale con frangivento posteriore Cerniera di ventilazione nella zona ascellare Diverse strisce in velcro per l applicazione di patch o badge . Area gomiti rinforzata Maniche regolabili con velcro Orlo regolabile Cappuccio nel colletto
73,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)