Mil-Tec Assault Ranger Softshell, pantaloni cargo M male Verde Scuro

Mil-Tec Pantaloni cargo Assault Ranger Softshell Uomo Verde scuro Taglia M

offerte usate a partire da

Mil-Tec - Pantalon SoftShell Assault Mil-Tec M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,95 €
Spedizione da 7,50 €

Mil-Tec Assault Ranger Softshell, pantaloni cargo M male Verde Scuro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec - Pantalon SoftShell Assault Mil-Tec M

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mil-Tec - Pantaloni da uomo Kaki M
30,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,75 €
Mil-Tec US Feld BDU, pantaloni cargo L male Beige (Cachi)
33,95 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec US Ranger, pantaloni cargo M male Urban
29,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Army, pantaloni cargo donna L female Woodland
27,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec US Feld BDU, pantaloni cargo XL male Oliva
27,92 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mil-Tec Assault Ranger Softshell, pantaloni cargo M male Verde Scuro

Offerta più conveniente

Caratteristiche Costruzione a 3 strati Colonna d acqua: 5.000 mm Pantaloni softshell idrorepellenti e comodi da indossare, con fodera in morbido pile. Moderno pantalone dal taglio sottile Robusta cerniera in metallo 2 tasche laterali 2 tasche sulla coscia con vari scomparti con velcro e zip Tasca sulla coscia con velcro per il fissaggio di toppe. 2 tasche posteriori con velcro Ampi passanti per cintura 2 anelli a D sui passanti per cintura anteriori Inserti elastici in vita Girovita rialzato sul retro Con passanti per bretelle Tappe sul ginocchio Fine gamba con coulisse
67,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)