Mil-Tec Modular, borsa bivy impermeabile male Oliva

Mil-Tec Modulare 3 LG, Custodia per Sacco a Pelo Uomo, Oliva, Taglia Unica

offerte usate a partire da

Mil-Tec Modular, borsa bivy impermeabile male Oliva

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,43 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 7,50 €

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,06 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,45 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Disponibilità immediata
80,36 €
Spedizione da 10,90 €

Mil-Tec Unisex - Adulto Modular 3 g Sacco a pelo, Oliva, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,06 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Mil-Tec Sistema MOD, Tasche sui Fianchi Unisex-Adulto, Nero, 30x12x14cm
24,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Mil-Tec Modulare 3 Strato Di Copertura Esercito Sacco A Pelo Bivacco Impermeabil
96,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Mil-Tec Modular Camo, borsa bivy impermeabile male CCE
60,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gilet tattico MIL TEC Gen II supporto piatto MOLLE modulare nero
61,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Mil-Tec Tactical, gilet Taglia unica male Oliva
38,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Modular, borsa bivy impermeabile male Oliva

Offerta più conveniente

Caratteristiche Laminati a 3 strati Colonna d acqua: 5.000 mm Traspirabilità: 500 gr./mq/24 ore Dimensioni: 225 x 85 cm Dimensioni della confezione: 40 x 8 cm Peso: circa 1.300 grammi Impermeabile e traspirante Taglio generoso, adatto a molti sacchi a pelo (sacco a pelo non incluso) Cerniera laterale a 2 vie Ampia striscia di copertura con bottoni a pressione Area della testa con chiusura elastica e in velcro.
58,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)