Mil-Tec Softshell, guanti M male Nero

Mil-Tec Guanti Softshell Thinsulate Uomo Nero M

Mil-Tec Softshell, guanti M male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
18,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec Guanti softshell Thinsulate™ Oliv

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 7,50 €

Mil-Tec Guanti softshell Thinsulate™ Oliv

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,15 €
Spedizione da 13,99 €

Mil-Tec Guanti softshell Thinsulate™ Oliv

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,48 €
Spedizione gratuita

Mil-Tec Guanti softshell Thinsulate™ Oliv

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,48 €
Spedizione da 3,99 €

Mil-Tec Guanti softshell Thinsulate™ Oliv

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione da 6,99 €

Mil-Tec Softshell Thinsulate Guanti Caldo Polizia Sicurezza Protezione Nero Uomo

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Mil-Tec Guanti Army 12521001 da uomo Nero Taglia L
13,95 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil Tec Guanti Army Uomo Nero Taglia XL
13,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Guanti Biker Nero Taglia M Uomo
7,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
Mil-Tec Army, guanti S male Oliva
13,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Tactical Field, felpa L male Camo (Flecktarn)
42,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Softshell, guanti M male Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Guanti in softshell molto caldi con inserto in Thinsulate. Imbottitura: Thinsulate (40 gr./mq) Fodera in morbido pile di poliestere Palmo con nodi per una migliore presa Inserto tattile su dito medio, indice e pollice Polsini elastici Inclusa una piccola clip per tenere insieme i guanti o per agganciarli, ad esempio, a uno zaino. Nota Non certificato come abbigliamento protettivo.
18,95 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)