Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Mil-Tec Borsa da cintura MOLLE misura L Marrone chiaro (Coyote)

offerte usate a partire da

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 21,50 €

Mil-Tec Molle Belt Pouch, borsa L male Marrone Chiaro (Coyote)

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 10,40 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 10,24 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 7,50 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Disponibilità immediata
17,63 €
Spedizione da 11,80 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,36 €
Spedizione da 13,99 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 6,99 €

Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mil-Tec MOLLE Ampia Custodia da Cintura Patrol Airsoft Caccia Pesca Dark Coyote

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 7,11 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mil-Tec Combat Camo, borsa grande male Camo (Flecktarn)
20,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec Document/Laptop, borsa male Oliva
34,95 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sac à Dos TEESAR® 100 Litres Mil-Tec
281,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec US Assault Pack L Lasercut, zaino male Beige (Coyote)
47,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec US Assault Pack L Lasercut Camo, zaino male AT-Digital
44,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Mil-Tec - Borsa da cintura, misura L, d.coyote

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio multifunzionale per tutti i giorni. Perfetto per riporre il kit di pronto soccorso e gli attrezzi. Ampio scomparto principale fissato con cerniera bidirezionale Cerniere dotate di tiranti adatti ai guanti. Tirare le linguette sulle estremità di una cerniera per una facile apertura / chiusura. Tasca interna antiscivolo protetta da una linguetta a gancetto Fasce larghe ed elastiche situate all'interno della custodia. Compatibile con tutti i prodotti MOLLE. Quattro file frontali di loop PALS per gli allegati MOLLE o personalizzazione Quattro file di loop PALS sul retro. Due cinghie di fissaggio dotate di bottoni automatici Foro di drenaggio nella parte inferiore. Rivestimento in PVC resistente all'acqua. Dimensioni esterne: 7.5"x2.7"x9" (19x7x23cm). Peso: 170 g. Materiale: 100% poliestere
11,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it