Mikrotik XS+DA0003 cavo InfiniBand 3 m SFP/SFP+/SFP28 Nero4251876835258XS+DA0003
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,62 €
Spedizione da 18,95 €
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione da 11,39 €
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Disponibilità immediata
40,39 €
Spedizione da 9,72 €
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione da 9,06 €
Cavo InfiniBand Mikrotik XS+DA0003 3m SFP/SFP+/SFP28 Alta velocità
Prezzo totale più basso
>72h
43,71 €
Spedizione da 4,95 €
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,10 €
Spedizione da 12,13 €
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Disponibilità immediata
51,25 €
Spedizione da 6,57 €
XS+DA0003 4251876835258 Mikrotik XS+DA0003 cavo InfiniBand 3 m SFP/SFP+/SFP28 Ne
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita
XS+DA0003-3 m - SFP/SFP+/SFP28 - SFP/SFP+/SFP28 - Male/Male - Black - 25 Gbit/s
Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva