Cavo Direct Attach Mikrotik XS+DA0001 1 m SFP28 25G Maschio/Maschio

Mikrotik XS+DA0001 cavo InfiniBand 1 m SFP/SFP+/SFP28 Nero5704174320821XS+DA0001

Cavo Direct Attach Mikrotik XS+DA0001 1 m SFP28 25G Maschio/Maschio

Prezzo più basso
>72h
32,91 €
Spedizione da 9,75 €

XS+DA0001 5704174320821 Mikrotik XS+DA0001 cavo InfiniBand 1 m SFP/SFP+/SFP28 Ne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

MikroTik XS+DA0001 1 m SFP/SFP+/SFP28 SFP/SFP+/SFP28 Maschio/Maschio 1G/10G/25G

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €

SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G NEW

Spedito in 3 giorni
45,92 €
Spedizione gratuita

Mikrotik XS+DA0001 Nuovo

3-7 giorni
65,57 €
Spedizione da 35,00 €

Prodotti simili

Mikrotik XSDA0001 Cavo Infiniband 1 M SFP/SFP/SFP28 NERO NEW
82,92 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo Direct Attach Mikrotik XS+DA0001 1 m SFP28 25G Maschio/Maschio

Offerta più conveniente

Garantisci una connessione di rete ad alta velocità e affidabile con il cavo Direct Attach Mikrotik XS+DA0001 ideale per data center e ambienti aziendali.Caratteristiche Cavo Direct Attach Mikrotik XS+DA0001Trasmissione dati a 25 Gb/s. Questo cavo supporta velocità di trasferimento dati di 25 Gb/s perfetto per connessioni SFP28 a breve distanza su switch e server di alta performance.Connettori SFP/SFP+/SFP28. Con connettori Maschio/Maschio compatibili con SFP SFP+ e SFP28 questo cavo offre flessibilità e interoperabilità in varie configurazioni di rete.Lunghezza di 1 metro. Il design compatto di 1 metro facilita la gestione dei cavi in rack e armadi riducendo il disordine e migliorando la circolazione dell'aria.Protocollo InfiniBand supportato. Questo cavo è compatibile con InfiniBand fornendo una soluzione robusta per applicazioni di computing ad alte prestazioni.Colore nero e costruzione durevole. Il colore nero e i materiali di alta qualità garantiscono durabilità e un aspetto profe
32,91 €
>72h
PC Componentes IT