Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit

MikroTik XS+31LC10D Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 LC (UPC) 10000 m 1310 nm SFP

Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,15 €
Spedizione gratuita

MikroTik XS 31LC10D SFP28 transceiverModulo Ricetrasmittente XS+31LC10D

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik XS+31LC10D Nuovo

3-7 giorni
167,81 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm

>72h
177,73 €
Spedizione gratuita
Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Acciaio inox / Quantità per pacco: 1 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85369010 / Tipo interfaccia: SFP28 / Tempo medio tra guasti (MTBF): 200000 h / Connettore a fibra ottica: LC (UPC) / Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s / Distanza massima di trasferimento: 10000 m / Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica / Lunghezza d'onda: 1310 nm
141,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit
197,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €
Mikrotik XS+31LC10D modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 1310 nm
177,73 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Origin Storage XS+31LC10D-OS modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 2
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita