Cavo Mikrotik XQ+DA0003 3 m QSFP+ a QSFP+ / QSFP28 a QSFP28 Maschio/Maschio

Mikrotik XQ+DA0003 cavo InfiniBand 3 m QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28 Nero912

Cavo Mikrotik XQ+DA0003 3 m QSFP+ a QSFP+ / QSFP28 a QSFP28 Maschio/Maschio

Prezzo più basso
>72h
66,62 €
Spedizione da 9,75 €

MikroTik QSFP28 100G direct attach cable Cavo Rete 3 m XQ+DA0003

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,90 €

XQ+DA0003 9120117653614 Mikrotik XQ+DA0003 cavo InfiniBand 3 m QSFP+ to QSFP+ /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Mikrotik XQ+DA0003 cavo InfiniBand 3 m QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,06 €
Spedizione gratuita

Mikrotik XQ+DA0003 Nuovo

3-7 giorni
88,46 €
Spedizione da 35,00 €
Cavo Mikrotik XQ+DA0003 3 m QSFP+ a QSFP+ / QSFP28 a QSFP28 Maschio/Maschio

Offerta più conveniente

Stabilisci una connessione 100G affidabile e a bassa latenza tra i tuoi dispositivi di rete con il cavo direct attach Mikrotik XQ+DA0003.Caratteristiche Cavo Mikrotik XQ+DA0003Prestazioni 100G garantite. Questo cavo DAC (Direct Attach Cable) è progettato per offrire una velocità di trasferimento dati di 100 Gbit/s ideale per ambienti di data center e reti ad alta densità. Elimina la necessità di trasceiver ottici costosi per distanze brevi.Compatibilità estesa. Il conettore QSFP+ / QSFP28 assicura compatibilità con un'ampia gamma di switch e router Mikrotik e altri marchi offrendo la massima flessibilità di installazione per i professionisti dell'infrastruttura di rete.Installazione semplificata. Con una lunghezza di 3 metri e connettori maschio/maschio questo cavo è pronto per collegare direttamente due porte QSFP+ o QSFP28. È perfetto per connessioni intra-rack o tra dispositivi adiacenti.Affidabilità InfiniBand. Il cavo supporta il protocollo InfiniBand garantendo una trasmissione d
66,62 €
>72h
PC Componentes IT