Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001 1 m QSFP28 DAC Alta Velocità

Mikrotik XQ+DA0001 cavo InfiniBand 1 m QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28 Nero912

Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001 1 m QSFP28 DAC Alta Velocità

Prezzo più basso
>72h
42,98 €
Spedizione da 9,75 €

XQ+DA0001 9120117653607 Mikrotik XQ+DA0001 cavo InfiniBand 1 m QSFP+ to QSFP+ /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

MikroTik XQ+DA0001 1 m QSFP+ to QSFP+ / QSFP28 to QSFP28 QSFP+ to QSFP+ / QSFP28

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik xq da0001 cavo infiniband 1 m qsfp a qsfp / qsfp28 a qsfp28 nero NEW

Spedito in 3 giorni
55,38 €
Spedizione gratuita

Mikrotik XQ+DA0001 Nuovo

3-7 giorni
90,07 €
Spedizione da 35,00 €

Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001 1 m QSFP28 DAC Alta Velocità

Offerta più conveniente

Garantisci una connettività di rete ultra-veloce e affidabile con il cavo DAC Mikrotik XQ+DA0001 ottimizzato per velocità di 100 Gb/s in ambienti tecnici esigenti.Caratteristiche Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001Alta velocità e bassa latenza. Questo cavo Direct Attach Copper offre una velocità di trasferimento di 100 Gb/s ideale per datacenter e reti aziendali dove le prestazioni sono critiche.Compatibilità estesa. I connettori QSFP+ e QSFP28 assicurano un'integrazione perfetta con switch e router Mikrotik e altri marchi compatibili semplificando le implementazioni.Affidabilità costruttiva. Con connettori maschio/maschio e colore nero questo cavo garantisce una connessione sicura e durevole resistente agli sforzi fisici in ambienti tecnici.Installazione semplificata. Con 1 metro di lunghezza offre flessibilità ideale per l'cablaggio strutturato eliminando la necessità di transceiver ottici per distanze brevi.Ottimizzazione dei costi. Scegliendo una soluzione DAC si riducono signific
42,98 €
>72h
PC Componentes IT