Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

MIKROTIK SFP module 1.25G MM 550m 850nm- S-85DLC05D

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,56 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Disponibilità immediata
16,04 €
Spedizione da 11,06 €

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 8,92 €

MikroTik S-85DLC05D SFP (1.25G) module, 550m, Multi Mode

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione da 20,00 €

Module SFP Mikrotik | S-85DLC05D | 1,25 Gbps SFP | 550 m

3 giorni
20,37 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,44 €
Spedizione da 14,90 €

MikroTik S-85DLC05D 1250 Mbit/s SFP LC 550 m 850 nm RB260GS RB2011LS RB2011LS-IN

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
33,37 €
Spedizione gratuita

Modulo ricetrasmettitore di rete Mikrotik S-85DLC05D 1250 Mbit/s SFP 850 nm (S-85DLC05D) NEW

Spedito in 3 giorni
34,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MikroTik, SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1590nm LC, connector DDM PROMO FINO A ESAURIMENTO SCORTE NEW
Spedizione gratuita
MikroTik, SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC, connector DDM NEW
Spedizione gratuita
Mikrotik s-c47dlc40d Cwdm SFP Module con Dual lc-connector Ddm 1.25 g sm 40 km, 1470 nm
Spedizione gratuita
MikroTik, SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1470nm LC, connector DDM NEW
Spedizione gratuita
MikroTik, SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC, connector DDM PROMO FINO A ESAURIMENTO SCORTE NEW
Spedizione gratuita
Mikrotik S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm network transceiver module - network transceiver modules (1250 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm, 20000 m, RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR103)

Offerta più conveniente

S-85DLC05D è un ricetrasmettitore SFP 1,25G con una connessione Dual LC da 850 nm Per connessione in fibra multimodale fino a 550 metri, con DDM Le unità sono testate e compatibili con tutti i nostri prodotti SFP Connessione in fibra multimodale
15,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it