Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC R11E-LTE7 Nuovo
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
166,07 €
Spedizione da 11,59 €
Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC R11E-LTE7 Nuovo
3-7 giorni
171,57 €
Spedizione da 35,00 €
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Disponibilità immediata
172,37 €
Spedizione da 25,00 €
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Disponibilità immediata
175,49 €
Spedizione da 14,20 €
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
177,75 €
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,94 €
Spedizione gratuita
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
185,16 €
Spedizione da 12,58 €
MikroTik Chateau Lte7 ax S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-Lte7 1,2 Gbps Ethernet UMTS
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,95 €
Spedizione da 6,90 €
MikroTik Chateau LTE7 ax with two wireless interfaces (2.4 and 5 Ghz), 4x Gigabit, 1x 2.5 GB, S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7 (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&R11e-LTE7)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,27 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
MikroTik Chateau 5G ax R17 kit con due interfacce wireless (2.4 e 5 GHz), 4 Gigabit, 1 modem 2.5G, 5G, S53UG 5HaxD2HaxD-TCRG650E-EU
332,82 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
MikroTik Chateau LTE18 ax | Router LTE | S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA, Wi-Fi 6, 4x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ45 2.5Gb/s
230,89 €
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Router Mikrotik Chateau LTE6 S53UG+5HaxD2HaxD-TC Wi-Fi 6E Dual Band 4G 5xLAN
330,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita