Router MikroTik RB5009UG+S+IN, 7x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ45 2.5Gb/s, 1x SFP+, 1x USB 3.0

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Router MikroTik RB5009UG+S+IN, 7x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ45 2.5Gb/s, 1x SFP+, 1x USB 3.0

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
176,25 €
Spedizione da 13,48 €

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata
186,79 €
Spedizione da 10,78 €

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata
197,10 €
Spedizione gratuita

Router Gigabit Ethernet Mikrotik RB5009UG+S+IN

>72h
198,99 €
Spedizione gratuita

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata
198,99 €
Spedizione gratuita

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata
199,93 €
Spedizione da 16,32 €

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,26 €
Spedizione gratuita

Mikrotik RB5009UG+S+IN router cablato 2.5 Gigabit Ethernet Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
205,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore

Disponibilità immediata
210,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Router MikroTik RB5009UG+S+IN, 7x RJ45 1000Mb/s, 1x RJ45 2.5Gb/s, 1x SFP+, 1x USB 3.0

Offerta più conveniente

MIKROTIK RB5009 S IN: il router domestico da laboratorio più robusto del mondoRB5009UG S IN è il router perfetto per il laboratorio domestico: compatto, potente, con diverse opzioni di alimentazione e un raffreddamento efficiente. L'RB5009 ha tutto questo e molto di più!Sulla scheda sono presenti 9 porte cablate e una porta USB 3.0 full size. Sette delle porte sono Gigabit Ethernet, un'altra è 2,5 Gigabit Ethernet e l'ultima è un SFP 10G. Tutte le porte sono collegate a uno switch ad alte prestazioni della famiglia Marvell Amethyst con una linea full-duplex da 10 Gbps che conduce a un processore quad-core Marvell Armada ARMv8 da 1,4 GHz. Sia il processore che l'interruttore si trovano sul fondo della scheda, quindi il case funge da potente dissipatore di calore!L'RB5009UG S IN può essere alimentato in 3 modi diversi:PoE-in dalla porta Ethernet #1Presa DCTerminale a 2 pin sul latoLe schede sono dotate di 1 GB di RAM DDR4 e 1 GB di NAND. Questa combinazione di porte e componenti, rispett
176,25 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it