MikroTik mANTBox 2 12s

Mikrotik - RB911G-2HPnD-12S antenna di rete Antenna a settore 120 dBi

MikroTik mANTBox 2 12s

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,11 €
Spedizione da 18,95 €

MikroTik mANTBox 2 12s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,40 €
Spedizione da 13,45 €

MikroTik RB911G-2HPND-12S | Base station | mANTBox 2 12S, 2X2MIMO 2,4GHz, 1x RJ45 1000Mb/s, 12dBi - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
109,74 €
Spedizione gratuita

MikroTik mANTBox 2 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,54 €
Spedizione gratuita

MikroTik mANTBox 2 12s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,54 €
Spedizione gratuita

MikroTik mANTBox 2 12s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,78 €
Spedizione da 9,95 €

MikroTik mANTBox 2 12s

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione gratuita

MikroTik RB911G-2HPND-12S | Base station | mANTBox 2 12S, 2X2MIMO 2,4GHz, 1x RJ45 1000Mb/s, 12dBi NEW

Spedito in 3 giorni
113,51 €
Spedizione gratuita

MikroTik mANTBox 2 12s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mikrotik RB911G-2HPnD-12S antenna di rete 120 dBi Antenna a settore
97,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
MikroTik mANTBox 2 12s

Offerta più conveniente

Frequency Range - 2312 - 2732 MHz, 802.11b/g/n, Dual-chain Dual Polarization - Vertical and horizontal Antenna Gain - 12 dbi Beamwidth - azimuth 120 deg / elevation 10 deg Bulit in Wireless Router with x1 Gbps Ethernet
98,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it