Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Nero

offerte usate a partire da

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
88,70 €
Spedizione da 18,95 €

Access Point Mikrotik LtAP mini LTE PoE Nero slot miniPCI-e GPS

Prezzo totale più basso
>72h
95,07 €
Spedizione gratuita

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Disponibilità immediata
101,78 €
Spedizione gratuita

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Disponibilità immediata
102,32 €
Spedizione da 7,04 €

Router Mikrotik RB912R-2nD-LTm | 300 Mbps

3 giorni
103,13 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,80 €
Spedizione da 12,49 €

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,57 €
Spedizione gratuita

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,57 €
Spedizione gratuita

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Disponibilità immediata
108,97 €
Spedizione da 9,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Router Mikrotik RB912R-2nD-LTm&EC200A-EU | 300 Mbps
91,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Mikrotik LtAP 300 Mbit/s Nero Supporto Power over Ethernet (PoE)
183,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
MikroTik LtAP Mini with 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, Built-in, RB912R-2ND-LTM (64MB RAM, 1xLAN, Built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain)
Spedizione gratuita
Mikrotik - LtAP Mini 4G kit - RB912R-2nD-LTm&R11e-4G
165,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MikroTik LtAP Lte6 kit Ltap-2HnD FG621-EA Router Mini-PCI WLAN 0,3 Gbps HTTPS
208,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro

Offerta più conveniente

Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Negro
88,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it