Antenna + modem LTE MikroTik LHGGM&EG18-EA, CAT18 LTE, 1x RJ45 1000Mb/s

Mikrotik LHG LTE18 kit Amplificatore di segnale cellulare per esterno Bianco [LHGGM&EG18-EA]

Antenna + modem LTE MikroTik LHGGM&EG18-EA, CAT18 LTE, 1x RJ45 1000Mb/s

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
225,12 €
Spedizione da 13,52 €

Mikrotik LHGGM EG18-EA Nuovo

3-7 giorni
259,62 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Disponibilità immediata
260,70 €
Spedizione da 17,90 €

Router Mikrotik LHGGM&EG18-EA

3 giorni
263,36 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Disponibilità immediata
265,61 €
Spedizione da 12,91 €

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Disponibilità immediata
267,51 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
273,33 €
Spedizione da 9,30 €

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,64 €
Spedizione gratuita

Mikrotik Lhgg Lte18 Kit With Gigabit Ethernet - Lhggm+eg18-ea

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Antenna + modem LTE MikroTik LHGGM&EG18-EA, CAT18 LTE, 1x RJ45 1000Mb/s

Offerta più conveniente

Connettività affidabile con il kit MikroTik LHG LTE18Kit MikroTik LHG LTE18 (LHGGMPrestazioni elevate e velocità senza pariDotato di un'antenna con guadagno energetico di 17 dBi, il kit MikroTik LHG LTE18 garantisce una qualità di connessione eccellente. Con una singola porta Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps PoE-in, è possibile usufruire di trasferimenti di dati veloci, il che distingue questo modello dalle alternative più economiche. Il processore dual-core 88F3720 con clock a 800 MHz e 256 MB di RAM assicurano un funzionamento fluido e un rapido accesso alla rete.Tecnologie LTE avanzateIl massimo throughput teorico su LTE cat.18 è di ben 1,2 Gbps per i download e 150 Mbps per gli upload. La funzione di aggregazione delle portanti consente di utilizzare più bande contemporaneamente, migliorando significativamente le prestazioni nelle aree congestionate e con segnali più deboli. LTE cat 18 supporta le bande 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, aumentando la sua versatilità.Progettato pe
225,12 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it