Mikrotik CRS106-1C-5S switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

MikroTik CRS106-1C-5S , Cloud Router Switch 106, 1C, 5S with QCA8511 400MHz CPU

Mikrotik CRS106-1C-5S switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
45,77 €
Spedizione da 9,15 €

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Disponibilità immediata
54,82 €
Spedizione da 12,14 €

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Disponibilità immediata
57,10 €
Spedizione da 10,09 €

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,00 €
Spedizione da 12,38 €

MikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S Router Vetroresina CRS106-1C-5S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik CRS106-1C-5S switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Pow

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Disponibilità immediata
73,37 €
Spedizione gratuita

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,63 €
Spedizione gratuita

Cloud Router Switch 106-1C-5S

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik CRS106-1C-5S switch di rete Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Offerta più conveniente

45,77 €
1 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

MTK CRS106-1C-5S - Switch per router cloud 106-1C-5S QCA8511 400 MHz
53,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Mikrotik CRS106-1C-5S.Switch desktop porta 1Gigabit Ethernet/SFP 5 porte SFP da 1,25Gbps
Spedizione da 5,00 €
Switch Mikrotik CRS106-1C-5S CRS106-1C-5S 5x SFP
67,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Mikrotik CRS106-1C-5S switch di rete Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Pow
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mikrotik CRS106-1C-5S Smart Switch 5 porte SFP + 1 porta combinata SFP/Gigabit Ethernet
57,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita