Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC RG650E-EU Nuovo

MikroTik Chateau 5G ax R17 kit con due interfacce wireless (2.4 e 5 GHz), 4 Gigabit, 1 modem 2.5G, 5G, S53UG 5HaxD2HaxD-TCRG650E-EU

Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC RG650E-EU Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
332,82 €
Spedizione da 35,00 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Disponibilità immediata
334,38 €
Spedizione da 25,00 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
335,05 €
Spedizione da 18,95 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Disponibilità immediata
346,27 €
Spedizione da 15,80 €

Mikrotik Chateau 5G R17 ax router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
351,99 €
Spedizione da 6,99 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
354,13 €
Spedizione gratuita

Router Mikrotik S53UG+5HaxD2HaxD-TC&RG650E-EU 4x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1x RJ-45 10/100/1000/2500 Mb/s | 1774 Mbps 1 (DC jack)

3 giorni
355,74 €
Spedizione da 16,00 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Disponibilità immediata
369,09 €
Spedizione da 14,80 €

Router Mikrotik Chateau 5G AX R17 4x Gigabit 1x 2.5 Gigabit RouterOS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
386,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC RG650E-EU Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik Chateau 5G R17 ax. Banda Wi-Fi: Dual-band (2,4 GHz/5 GHz), Standard Wi-Fi massimo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Velocità di trasferimento dati Wi-Fi (max.): 1200 Mbps. Tipo di interfaccia Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Velocità di trasferimento dati Ethernet LAN: 10.100,1000 Mbps. Generazione rete mobile: 5G, standard 4G: LTE-TDD & LTE-FDD, standard 5G: Sub6 NSA, Sub6 SA. Tipo di prodotto: Desktop/router polare, colore del prodotto: Nero, Grigio, Grado internazionale di protezione (codice IP): IP20. Certificazione: CE, EAC, ROHS
332,82 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Mikrotik Chateau 5G R17 ax router wireless Gigabit Ethernet Dual-band [2.4 GHz/5
556,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,24 €