Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ router cablato Gigabit Ethernet Bianco

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
836,57 €
Spedizione da 14,76 €

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
845,00 €
Spedizione gratuita

Router Gigabit Ethernet Mikrotik CCR2116-12G-4S+ 10/100/1000Mbps 4 SFP+ DDR4 2000MHz Bianco

>72h
849,00 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Disponibilità immediata
857,60 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Nuovo

3-7 giorni
871,38 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Disponibilità immediata
875,45 €
Spedizione da 25,00 €

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
877,98 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ router cablato Gigabit Ethernet Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
878,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Disponibilità immediata
887,30 €
Spedizione da 9,81 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stazione di energia Mikrotik UP1302C-12 12V 10.8A Compatibile CCR1036 CRS326 CCR2116
71,71 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb

Offerta più conveniente

Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
836,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it