Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Nuovo
Prezzo più basso
3-7 giorni
874,39 €
Spedizione da 35,00 €
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Disponibilità immediata
878,48 €
Spedizione da 25,00 €
Router Gigabit Ethernet Mikrotik CCR2116-12G-4S+ 10/100/1000Mbps 4 SFP+ DDR4 2000MHz Bianco
Prezzo totale più basso
>72h
878,49 €
Spedizione gratuita
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ router cablato Gigabit Ethernet Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
881,49 €
Spedizione da 6,99 €
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Disponibilità immediata
889,73 €
Spedizione da 13,66 €
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
907,51 €
Spedizione da 9,81 €
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router connesso Gigabit Ethernet Bianco - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
907,83 €
Spedizione gratuita
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Disponibilità immediata
929,19 €
Spedizione da 19,44 €
Mikrotik CCR2116-12G-4S+ Router 12xGbE 4xSFP+10Gb
Disponibilità immediata
940,39 €
Spedizione da 18,44 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Stazione di energia Mikrotik UP1302C-12 12V 10.8A Compatibile CCR1036 CRS326 CCR2116
98,36 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita