Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS router cablato Gigabit Ethernet Bianco

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS | Router | 12x SFP+, 2x SFP28, 1x RJ45 1000Mb/s NEW

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS router cablato Gigabit Ethernet Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
528,49 €
Spedizione da 12,00 €

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Nuovo

3-7 giorni
529,42 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Router connesso Gigabit Ethernet Bianco - Nouvo

4 giorni lavorativi
573,95 €
Spedizione gratuita

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS router cablato Gigabit Ethernet Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,99 €
Spedizione da 7,00 €

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS WAN Ethernet Gigabit Ethernet Bianco 1x 1G Ethernet

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS router cablato Gigabit Ethernet Bianco (Cloud Core R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
712,01 €
Spedizione da 20,28 €

Prodotti simili

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Router 12x10Gb+2X25Gb
511,26 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,49 €
Mikrotik CCR2004-1G-2XS-PCIe Adap 2xSFP28 1xGbE LP
170,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Router Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Ethernet WAN 10 Gbps 12S+2XS RouterOS Bianco
540,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MikroTik XS+31LC10D
Spedizione da 13,09 €
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS router cablato Gigabit Ethernet Bianco

Offerta più conveniente

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, WAN Ethernet, Gigabit Ethernet, Bianco
528,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it