Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 12,80 €

Punto di accesso Dual Band MikroTik cap Lite

Prezzo totale più basso
>72h
30,27 €
Spedizione da 8,95 €

Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 9,62 €

MikroTik cAP lite RBcAPL-2nD Punto di accesso WLAN 10,1 Gbps HTTPS Ethernet

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Access Point Mikrotik cAP lite 2,4 GHz 300 Mbps | 802.3af PoE | 802.3at PoE+ | Indoor

3 giorni
40,38 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,46 €
Spedizione da 7,00 €

Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,85 €
Spedizione da 13,99 €

Mikrotik cAP lite 54 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,86 €
Spedizione gratuita

Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Disponibilità immediata
52,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Offerta più conveniente

Mikrotik cAP lite punto accesso WLAN 54 Mbit/s Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Punto d'Accesso Ripetitore Mikrotik RBCAPL-2ND WiFi 2.4 GHz 300 Mbit/s Bianco
23,06 €
13 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Access Point Mikrotik cAP lite RBcAPL-2nD dual-chain 2.4GHz
46,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Router WiFi MikroTik hAP lite, RB941-2nD, 2.4GHz, 4x RJ45 100Mb/s
19,92 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Mikrotik cAP-2nD Access Point Wi-Fi 2.4GHz Router Wireless Ethernet PoE
41,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mikrotik RBCAPL-2ND. Router Wi-Fi 2.4GHz, 802.11 b/g/n, CPU 64MB, 1 porte 10/100 base-t.
Spedizione da 5,00 €