MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

MikroTik cAP ax

offerte usate a partire da

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
108,78 €
Spedizione da 13,74 €

MikroTik cAP ax WiFi 6 Access Point Dual Band AX1800 PoE-in/out CPU Quad-Core

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione gratuita

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Disponibilità immediata
115,39 €
Spedizione da 15,00 €

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Disponibilità immediata
120,33 €
Spedizione da 14,33 €

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Disponibilità immediata
121,80 €
Spedizione gratuita

Mikrotik cAP ax 1774 Mbit/s Bianco Power over Ethernet (PoE)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

Access Point Mikrotik cAP ax 2.4 GHz | 5 GHz | 1774 Mbps | Indoor

3 giorni
126,09 €
Spedizione da 16,00 €

MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mikrotik cAP LTE12 ax AP WiFi6 2xGbE SIM
159,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,78 €
ACCESS POINT MIKROTIK CAPGI-5HAXD2HAXD&EG12-EA CAP LTE12 AX CON LIC. ROUTEROS L4
279,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mikrotik cAP ac Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
75,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mikrotik RBCAPGI-5ACD2ND-XL Routerboard cAP XL ac AP/Hotspot 2.4GHz/ 5GHz/ 802.11b/g/n 2xGbit Lan
Spedizione da 8,54 €
Mikrotik cAP XL Punto Acceso Techo 2xGbE Dual Band
91,47 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MikroTik Cap AX Punto di accesso a soffitto WiFi 6 Dual Band AX1800

Offerta più conveniente

Wireless Access Point 802.11a/b/n/ac/ax 1x GbE Port 802.3af/at PoE-in RouterOS L4, 1.8GHz CPU cAP ax features a modern quad-core CPU running at 1.8 GHz, NAND storage, a gigabyte of RAM and the most powerful networking software on the market - RouterOS v7
108,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it