Mikhail Pletnev Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales (CD)

Mikhail Pletnev - Trumpet Concerto & 14 Memoires musicales

offerte usate a partire da

Mikhail Pletnev Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales (CD)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,87 €
Spedizione gratuita

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,88 €
Spedizione da 2,70 €

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

26,10 €
Spedizione da 2,70 €

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,78 €
Spedizione da 2,90 €

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Disponibilità immediata
27,79 €
Spedizione gratuita

Mikhail Pletnev Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales (CD)

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,29 €
Spedizione gratuita

Nakariokov Sergei - Pletnev Trumpet Concerto & 14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,14 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Mikhail Pletnev Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales (CD)

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 1 / Genere: Musica Classica / Titolo: Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales / Title: Mikhail Pletnev: Trumpet Concerto & 14 Memories Musicales / Anno di pubblicazione: 2025 / Artista: Mikhail Pletnev / Compositore: Mikhail Pletnev / Etichetta discografica: EuroArts / Tipo: CD / Esecutore d'orchestra: Rachmaninoff International Orchestra (RIO) / Data d'uscita: 27/06/2025 / Sottogenere: Concerto / Conduttore: Vladislav Lavrik / Tempo di esecuzione: 87.00
22,79 €
ebay.it