LPDO Profumi MielOud 30ml - Eau de Parfum Unisex

Mieloud Eau de Parfum Intense - Formato: 30 ml

LPDO Profumi MielOud 30ml - Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Mieloud 30Ml Edpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
53.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPDO MIELOUD EDP 100ML
32,85 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LPDO Mieloud Eau de parfum intense 100ml
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Mieloud 30Ml Edpi
Spedizione gratuita
LPDO Mieloud - 100 ML
24,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
LPDO Profumi MielOud 30ml - Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Profumi MielOud 30ml è una fragranza unisex di LPDO che incanta con la sua composizione ricca e avvolgente. Questa Eau de Parfum rivela note di miele, cannella, patchouli e un fondo di ambra, cuoio, oud e vaniglia.LPDO Profumi MielOud è un'esperienza olfattiva che avvolge i sensi in un abbraccio di dolcezza e sensualità calda, ideale per chi cerca un profumo unisex distintivo. La fragranza si apre con la ricchezza del miele e la vivacità della cannella di Ceylon, creando un'introduzione accogliente e speziata. Il cuore rivela un equilibrio perfetto tra le note strutturate del patchouli di Sumatra e la delicatezza di accenni floreali, offrendo una profondità intrigante. La base di ambra e cuoio si fonde con l'oud del Laos e la vaniglia, sprigionando una forza disarmante e una dolcezza persistente. Questo Eau de Parfum, presentato in un flacone con vaporizzatore da 30ml, è perfetto per essere applicato sui punti caldi del corpo, come polsi e collo, per una scia profumata indimentica
12,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it