MIELE WEK375WPS LAVATRICE CARICA FRONTALE 10KG 1400 GIRI INVERTER VAPORE POWER WASH

Miele WEK375WPS lavatrice libera installazione 10 Kg

MIELE WEK375WPS LAVATRICE CARICA FRONTALE 10KG 1400 GIRI INVERTER VAPORE POWER WASH

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Lavatrice Miele WEK375WPS 10 kg 1400 giri/min PowerWash Pre-stiratura

consegnato in 3-5 giorni lavorativi
1.308,00 €
Spedizione gratuita

Miele - Lavatrice Wek 370 Wcs Pwash 10 Kg Miele

3-10 giorni lavorativi
1.549,00 €
Spedizione da 59,90 €

MIELE WEK375WPS LAVATRICE CARICA FRONTALE 10KG 1400 GIRI INVERTER VAPORE POWER WASH

Offerta più conveniente

La lavatrice Miele WEK375 WPS PWash&10kg offre una capacità di 10 kg e una velocità di centrifuga di 1400 giri/min, garantendo prestazioni eccellenti con un'efficienza energetica di classe A.
1.299,00 €
2-4 giorni lavorativi
supermedia.it