Aquolina Latte Corpo MIELE SUBLIME. Per una pelle vellutata - 250 ml

Miele Sublime - Bagno Doccia Profumato 250 Ml

offerte usate a partire da

Aquolina Latte Corpo MIELE SUBLIME. Per una pelle vellutata - 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
3.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Aquolina - Latte Corpo 250 - Miele Sublime 250 ml female

inStock
9,99 €
39.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aquolina Latte Corpo MIELE SUBLIME. Per una pelle vellutata - 250 ml

Disponibilità immediata
12,30 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

casaviva® Asciugamani Bagno SPA 100% Cotone Sublime 650 gsm Certificato Oeko-Tex Extra Morbido Extra Assorbente Agricoltura Ecosostenibile (Marrone Bruciato, SET 2 VISO + 2 OSPITE)
43,90 €
10.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
aquolina miele sublime bagnoschiuma 250ml
8,99 €
35.96 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
HOMCOM Mobile lavabo a parete, mobiletto, mobile bagno a parete con cassetti e ripiani a chiusura ammortizzata - dim. 90L x 45P x 46H cm, marrone
132,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barts Isla Thong Bottom Giallo 38 Donna
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aquolina Latte Corpo MIELE SUBLIME. Per una pelle vellutata - 250 ml

Offerta più conveniente

NUTRIENTE: formula ricca, nutriente e vellutante, arricchita con olio di mandorle , Vitamina E e burro di Karité, per una pelle morbida e soffice PROFUMAZIONE: lasciati avvolgere dalla dolcezza del miele per trasformare la tua beauty routine in un gioco divertente MODO D'USO: applicare sulle zone interessate e massaggiare fino a completo assorbimento IDEA REGALO: prendersi cura di sé diventa un momento intenso, una coccola da regalare o regalarsi SCOPRI TUTTA LA LINEA: scopri le profumazioni dei latte corpo Aquolina per una pelle morbida e profumata a lungo
7,99 €
Amazon.it