Miele SOML5 Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,5 L 272 W Grigio Miele
SCOPA RICARICABILE MIELE Triflex HX2 Performance, Potenza Max 272 W, Autonomia fino a 60 min, Contenitore polvere 0,5 l, Grigio Cashmere
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
799,00 €
Spedizione gratuita
Miele SOML5 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,5 L 272 W Grigio Miele
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 456,00 €
Miele Triflex HX2 125 Gala Edition black Aspirapolvere elettrica Batteria Secco Filtro igienico Senza sacchetto 0,5 L Nero 2,5 Ah Miele
505,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Miele SOML5 Aspirapolvere a batteria a secco HEPA senza sacco 0,5 L 272 W Nero - Nouvo
849,80 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Miele SOML5 Aspirapolvere elettrica Batteria Secco HEPA Senza sacchetto 0,5 L 272 W Grigio Miele
799,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie adatto per Miele Triflex HX1 SMUL0 SMUL5 SMML0, Triflex HX2 SOML0 SOML5 SOML0 (sostituisce 11681701) cavo di ricarica aspirapolvere a batteria con panno mungoo
36,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita