Miele Aspirapolvere Senza Filo Duoflex HX1 Blu / Bianco

MIELE Duoflex HX1 Nordic Blue scopa elettrica senza filo, Senza sacco, 160 W

4,5 (4)

Miele Aspirapolvere Senza Filo Duoflex HX1 Blu / Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
279,00 €
Spedizione da 12,99 €

Miele - Scopa Elettrica Duoflex Hx1-blu, Bianco Miele

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,90 €

SCOPA ELETTRICA MIELE Duoflex HX1 Nordic Blue, Potenza Max 160 W, Autonomia fino a 55 min, Contenitore polvere 0,3 l, Bianco brillante

Controllare tempi di spedizione sul sito
309,49 €
Spedizione gratuita

Duoflex HX1

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita
Miele Aspirapolvere Senza Filo Duoflex HX1 Blu / Bianco

Offerta più conveniente

Miele Duoflex HX1 pulizia a secco senza sacchetto. Pulisce: pavimenti, tappeti, superfici rigide, soft floor, gradini, piastrella, tappezzeria. Filtro igienico lavabile rimovibile. Capacità aspirazione solidi: 0,3 l. Spazzola motorizzata inclusa. Durata di funzionamento: 55 min . Tempo di ricarica: 3,5 h.
279,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Miele Duoflex HX1 Total Care Batteria a secco senza sacchetto Filtro igienico 0,3 L 160 W Nero, Rosa 2,5 Ah - Nouvo
719,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Filtro HEPA per aspirapolvere Miele DuoFlex HX1, H13, lavabile, con spazzola, accessori per aspirapolvere senza fili, confezione da 2
21,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Duoflex HX1 Scopa Ricaricabile senza Sacco Potenza 160 W Colore Giallo
278,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,44 €
Duoflex HX1 Cat&Dog Scopa Ricaricabile senza Sacco Potenza 160 W Colore Nero
279,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Staubsaugerladen.de - Filtro HEPA per polveri sottili, compatibile con Miele Duoflex HX1, ricambio per aspirapolvere Miele HX-FDF20, filtro igienico, filtro lavabile a batteria
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Aspirapolvere pratico. Molto semplice da usare.

via trustami

Ebay.de Kunde

Aspira bene e con potenza. Facile da maneggiare.

via trustami

Ebay.de Kunde

Un ottimo aspirapolvere senza fili. Lo usiamo già e ne siamo molto soddisfatti 👍👍👍👍

via trustami