MANUKA HEALTH NEW ZEALAND Ltd MANUKA HEALTH MIELE DI MANUKA MGO250+ 500 G

MIELE DI MANUKA MGO250+ 500GR

MANUKA HEALTH NEW ZEALAND Ltd MANUKA HEALTH MIELE DI MANUKA MGO250+ 500 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
63,58 €
Spedizione da 0,00 €

MIELE DI MANUKA MGO250+ 500GR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,77 €
Spedizione gratuita

Manuka Health Miele di Manuka MGO 250+ ad Attività Antibatterica, 500g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
66,35 €
Spedizione gratuita
MANUKA HEALTH NEW ZEALAND Ltd MANUKA HEALTH MIELE DI MANUKA MGO250+ 500 G

Offerta più conveniente

Il Manuka Health Miele Di Manuka MGO250+ 500G è un prodotto naturale dalle molteplici proprietà benefiche, ideale per chi cerca un supporto naturale per il benessere quotidiano. Conosciuto per le sue proprietà uniche, questo miele si distingue per la sua purezza e per il suo elevato contenuto di metilgliossale (MGO), un composto naturale con attività antibatterica. Manuka Health Miele Di Manuka MGO250+ 500G: Un Concentrato di Benessere Naturale Alimenti E’ un prodotto derivato dalle api che si nutrono dei fiori di Manuka in Nuova Zelanda, il Manuka Health Miele Di Manuka MGO250+ presenta una concentrazione di MGO pari a 250 mg/kg, garantendo così un’alta efficacia. Questo miele non è solo un dolcificante naturale, ma un vero e proprio alleato per la salute. E’ particolarmente apprezzato per le sue capacità di sostenere il sistema immunitario, proteggere la gola e favorire la digestione. Grazie all'altissima qualità e ai processi di produzione controllati, questo miele conserva inta
63,58 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

OPTIMA NATURALS SRL MANUKA BENEFIT MIELE 550+ MGO
41,60 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Sonnentor Forte - Miele di Manuka - 250 g
38,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MANUKA HEALTH NEW ZEALAND Ltd MIELE DI MANUKA MGO250+ BIO 25
31,27 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MIELE MANUKA IAA15+MGO 550 MIN
74,23 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 7,95 €