Midland Ma 30-l Pro Headphones Nero

Midland Cuffie Per Telefono Ma 30-l Pro

offerte usate a partire da

Midland Ma 30-l Pro Headphones Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Midland Ma 30-l Pro Headphone One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Midland Ma 30-l Pro Headphone One Size

Generalmente spedito entro 4-5 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,71 €
Spedizione da 3,99 €

Midland Ma 30-l Pro Headphone One Size

Disponibilità immediata
40,16 €
Spedizione gratuita

Midland Ma 30-l Pro Headphone One Size

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Midland SubZero Cuffia Stereo, Nero
10,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
BT PRO AUDIO KIT CON HIFI SPEAKER MIDLAND
61,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Audio BT-LINE MIDLAND - UN: UN
28,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,03 €
Midland Stereo Cuffie Inverno Colore Nero C936.19
Spedizione da 3,99 €
AURICOLARE MOTO SCOOTER LOKUI K10 SINGOLO BLUETOOTH MIDLAND
38,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Midland Ma 30-l Pro Headphones Nero

Offerta più conveniente

Il nostro microfono, montato su un braccio regolabile, offre un´esperienza di comunicazione impareggiabile. Posizionato strategicamente vicino alla bocca, garantisce una trasmissione vocale chiara e diretta. Perfetto per chi ha una voce flebile o lavora in ambienti rumorosi, minimizzando i disturbi acustici. Utilizziamo cavi all´avanguardia, curando attentamente la struttura interna e selezionando i materiali per garantire prestazioni affidabili e durature. Scegli il nostro microfono per una comunicazione senza compromessi!Microfono con braccio regolabile e PTT/VOX selezionabile.Goditi un´esperienza a mani libere e senza sforzo con l´interruttore VOX/PTT! Sfrutta al massimo le tue radio compatibili con VOX, abilitando la comunicazione a mani libere. Trasmetti senza dover premere il pulsante PTT, e la trasmissione si interromperà automaticamente quando smetterai di parlare. Libera le mani e lascia che la comunicazione fluisca in modo fluido e naturale!
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)