INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND COMUNICAZIONE BLUETOOTH KIT SINGOLO CASCO INTEGRALE

Midland BT Next PRO Doppio Interfono Moto Bluetooth Coppia, Auricolari Bluetooth Casco Moto con Altoparlanti Hi-Fi, Cancellazione del Rumore, Comunicazione Fino a 8 Persone e 1,6 km - 2 Auricolari

offerte usate a partire da

INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND COMUNICAZIONE BLUETOOTH KIT SINGOLO CASCO INTEGRALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND SISTEMA COMUNICAZIONE BLUETOOTH CASCHI MOTO

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

BTX1 PRO S CONFEZIONE SINGOLA MIDLAND INTERCOM - RADIO FM CON APP CASCO MOTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

NUOVO INTERFONO MIDLAND BTX1 PRO S SINGLE HI FI SPEAKERS SUPERBASS SOUND 2022

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND COMUNICAZIONE BLUETOOTH KIT SINGOLO CASCO MODULARE

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO MOTO MIDLAND BTX1 PRO S SINGOLO SISTEMA COMUNICAZIONE BLUETOOTH

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND COMUNICAZIONE BLUETOOTH KIT SINGOLO PER CASCO JET

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO MIDLAND BTX1 PRO S 800 mt BLUETOOTH INTERCOM RADIO SINGOLO UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

INTERFONO SINGOLO MIDLAND BTX1 PRO S INTERCOM KIT RADIO BLUETOOTH CASCO MOTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Midland BT Next PRO Doppio Interfono Moto Bluetooth Coppia, Auricolari Bluetooth Casco Moto con Altoparlanti Hi-Fi, Cancellazione del Rumore, Comunicazione Fino a 8 Persone e 1,6 km - 2 Auricolari
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Kit Audio BT-LINE MIDLAND - UN: UN
27,06 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Midland C1222 Bt Next Pro Singolo Sistema di interfono con bluetooth, Nero
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
BT PRO AUDIO KIT CON HIFI SPEAKER MIDLAND
53,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vhbw 2x batteria compatibile con Midland BT Next, BTFM, BTX1 FM, BTX2, BTX1, BTX2 FM auricolari cuffie wireless (950mAh, 3,7V, Li-Poly)
20,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
INTERFONO BTX1 PRO S MIDLAND COMUNICAZIONE BLUETOOTH KIT SINGOLO CASCO INTEGRALE

Offerta più conveniente

Portata Massima: 800 mt / Colore: Grigio / Tipo: Intercom / Paese di origine: Italia / Modello: Bt next pro twin / Durata Batteria: 23 Ore / Numero Collegamenti: 4 Rider / Garanzia produttore: 3 Anni / Quantit: Singolo / Caratteristiche aggiuntive: Bluetooth
149,00 €
ebay.it