Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

MIDEA LAV SLIM 7 KG CLASSE D 1200 MF110W70/W

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
275,27 €
Spedizione gratuita

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,57 €
Spedizione gratuita

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Midea MF110W70/W lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1200 Giri/min Bianco C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
EUR 309,00 / Unità
Spedizione gratuita

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Disponibilità immediata
320,99 €
Spedizione gratuita

MIDEA LAVATRICE 7KG SLIM D 1200GIRI MF110W70/W-IT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,68 €
Spedizione gratuita

Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Disponibilità immediata
336,20 €
Spedizione gratuita
Midea Lavatrice 7kg Slim D 1200giri Mf110w70/w-it

Offerta più conveniente

Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: C, Silenziosità (centrifuga): 78 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 595 mm, Profondità: 465 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: D
275,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it