Midas M32R Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 16 Preamplificatori Microfonici PRO, 25 Mix Bus e Registrazione Multitraccia

Midas M32R Live

Midas M32R Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 16 Preamplificatori Microfonici PRO, 25 Mix Bus e Registrazione Multitraccia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.998,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32R Live

1-2 giorni lavorativi
2.048,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32R Live HP Bundle

1-2 giorni lavorativi
2.069,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32R Live Case Bundle

1-2 giorni lavorativi
2.333,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32R Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 16 Preamplificatori Microfonici PRO, 25 Mix Bus e Registrazione Multitraccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.631,50 €
Spedizione gratuita

Midas M32R Live / DL32 Bundle

1-2 giorni lavorativi
3.599,00 €
Spedizione gratuita
Midas M32R Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 16 Preamplificatori Microfonici PRO, 25 Mix Bus e Registrazione Multitraccia

Offerta più conveniente

1 pezzo
1.998,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Decksaver Midas M32R & M32R Live
99,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EXTREME FLIGHT CASE PER MIDAS M32R LIVE 4 FARFALLE PER BLOCCAGGIO 3 MANIGLIE PER TRASPORTO INTERNO IN SCHIUMA
278,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Thon Mixercase Midas M 32R PB
345,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Thon Mixercase Midas M 32R
279,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita