Midas M32 LIVE Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 32 Preamplificatori Microfonici Midas PRO e 25 Mix Bus e Registrazione Live Multitraccia

Midas M32 Live

Midas M32 LIVE Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 32 Preamplificatori Microfonici Midas PRO e 25 Mix Bus e Registrazione Live Multitraccia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.032,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32 Live

1-2 giorni lavorativi
3.050,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32 Live Case Bundle

1-2 giorni lavorativi
3.299,00 €
Spedizione gratuita

Midas M32 Live /DL32 Bundle

1-2 giorni lavorativi
4.666,00 €
Spedizione gratuita
Midas M32 LIVE Console Digitale per Live e Studio con 40 Canali di Ingresso, 32 Preamplificatori Microfonici Midas PRO e 25 Mix Bus e Registrazione Live Multitraccia

Offerta più conveniente

1 pezzo
3.032,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

MIDAS M32 LIVE MIXER DIGITALE ( ANCHE FINANZIAMENTO / LEASING AZIENDALE )
2.899,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Decksaver Midas M32R & M32R Live
99,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Midas M32C Mixer Digitale
899,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EXTREME FLIGHT CASE PER MIDAS M32R LIVE 4 FARFALLE PER BLOCCAGGIO 3 MANIGLIE PER TRASPORTO INTERNO IN SCHIUMA
278,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Midas M32R Live
Spedizione gratuita