CoreParts MS1TBE3.5USB/3.0 disco rigido interno 1 TB 7200 Giri/min (1TB USB 3.0 3,5 7200rpm - power adapter included - Warranty NEW

MicroStorage 1TB USB 3.0 3,5 7200rpm Power Adapter Included, MS1TBE3.5USB_3.0 (Power Adapter Included)

offerte usate a partire da

CoreParts MS1TBE3.5USB/3.0 disco rigido interno 1 TB 7200 Giri/min (1TB USB 3.0 3,5 7200rpm - power adapter included - Warranty NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
135,27 €
Spedizione gratuita

CoreParts MS1TBE3.5USB/3.0 Disco Rigido Interno 1 TB 7200 RPM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,97 €
Spedizione gratuita

CoreParts MS1TBE3.5USB/3.0 disco rigido interno 1 TB 7200 Giri/min (1TB USB 3.0 3,5 7200rpm - power adapter included - Warranty NEW

Offerta più conveniente

135,27 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it