Windows Server CAL 2025 English 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL

Microsoft Windows Server 2025 Standard Edition - Licenza - 5 dispositivi CAL

Windows Server CAL 2025 English 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
186,62 €
Spedizione da 9,13 €

Microsoft Windows Server 2025 Standard Edition - Licenza - 5 dispositivi CAL

Disponibilità immediata
225,16 €
Spedizione da 11,82 €

Microsoft Windows Server 2025 Standard Edition - Licenza - 5 dispositivi CAL

Disponibilità immediata
231,96 €
Spedizione da 12,00 €

Microsoft Windows Server 2025 Client Access License [CAL] 5 licenza/e (MS SB Win

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft licenza Windows Server 2025 CAL 1 licenza, RAM 4GB, 64-bit

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,40 €
Spedizione gratuita

Microsoft Windows Server 2025 Standard Edition - Licenza - 5 dispositivi CAL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
262,74 €
Spedizione gratuita
Windows Server CAL 2025 English 1pk DSP OEI 5 Clt Device CAL

Offerta più conveniente

186,62 €
9 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

HPE ProLiant ML350 G11 4510 12c 64G 2x480G SSD 2x1000W EU Svr w/Microsoft Windows 2025 Std 5usr CAL - Nouvo
9.632,10 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microsoft SQL Server 2022 Standard with Windows Server 2022 Standard ROK (16 core) - Multilang
4.610,50 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione gratuita
Microsoft Remote Desktop Services (RDS) 2022
272,05 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
E_0015_ 11838013000 Microsoft Microsoft Windows Server CAL 2022 Client A
55,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter 2 Core Open License [9EA-01045].
594,57 €
2 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita