Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (1 Device)

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

offerte usate a partire da

Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (1 Device)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione gratuita

7S050024WW 0889488478477 Lenovo Windows Server 2019 Client Access License (CAL)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Disponibilità immediata
62,18 €
Spedizione da 12,96 €

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Disponibilità immediata
65,31 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,00 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (1 Device)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,91 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT WINDOWS SERVER 2019 LICENCIA 1 DISPOSITIVO CAL OEM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Microsoft Windows Server 2019 Standard 16 Core Licenza aperta a 16 core per Windows Server 2019 Standard, progettata per infrastrutture server
642,88 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Microsoft Windows Server CAL 2022 Client Access License (CAL) 5 licenza/e
138,35 €
3 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter 2 Core Open License [9EA-01045].
594,57 €
3 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Microsoft Remote Desktop Services (RDS) 2022
149,00 €
5 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Microsoft Windows Server 2019 Datacenter | 16 Core | EN | DE | ESD
5.019,38 €
2 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita
Microsoft Windows Server 2019 Client Access License (1 Device)

Offerta più conveniente

Tipo software: Licenza / Velocità minima del processore: 1,4 GHz / Quantità licenze: 1 licenza/e / Elaborazione dati 64-bit: Sì / Spazio minimo Hard Disk: 32 GB / Upc: 0889488478477 / UPC: 0889488478477 / MPN: 7S050024WW / eBay Product ID (ePID): 16029796852 / ProductTitle: T 0071 607827286178 Lenovo Windows Server 2019 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / RAM minima: 0,512 GB / risoluzione minima del display richiesta: 1024 x 768 Pixel / Larghezza: Vedi descrizione dell'oggetto / Gtin: 0889488478477 / EAN: 0889488478477 / RAM raccomandata: 2048 MB / Tipo licenze: Client Access License (CAL) / Lunghezza: 21 / Marca: Lenovo / Altezza: "15"""
60,99 €
ebay.it