The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Nintendo Switch 2 [codice nella confezione]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,25 €
Spedizione gratuita

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition Nintendo Switch 2 Microsoft

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, Nd Microsoft

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Activision The elder scrolls v Skyrim Anniversary Edition - Nintendo Switch 2

2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Nintendo Switch 2 [codice nella confezione]

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 5,00 €

The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition (Codice) SWITCH 2 NUOVO ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

The Elder Scrolls V Skyrim (Anniversary Edition- Codice di Attivazione)

3-5 giorni lavorativi
60,97 €
Spedizione gratuita

Microsoft The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition Anniversario Giappones

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,73 €
Spedizione gratuita

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Nintendo Switch 2 [codice nella confezione]

Disponibilità immediata
63,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Nintendo Switch 2 [codice nella confezione]

Offerta più conveniente

Vincitore di oltre 200 premi come Gioco dell'Anno, The Elder Scrolls V: Skyrim ha ridefinito il fantasy a mondo aperto più di un decennio fa. Ora, puoi vivere l'avventura epica completa come mai prima d'ora con l'Anniversary Edition, migliorata per Nintendo Switch 2. Questa versione definitiva include: l'esperienza Skyrim completa con il gioco base acclamato dalla critica e le tre espansioni ufficiali: Dawnguard, Hearthfire e Dragonborn. Prestazioni migliorate per Nintendo Switch 2: grafica aggiornata, tempi di caricamento più rapidi e prestazioni ottimizzate sfruttano al massimo l'hardware avanzato di Nintendo Switch 2. Centinaia di oggetti unici del Creation Club: l'Anniversary Edition include i contenuti del Creation Club. Divertiti con missioni, armi, armature, incantesimi, dungeon e altro ancora per arricchire la tua avventura. Gioca secondo le tue regole: diventa chi vuoi, fai ciò che desideri e vivi in un mondo che reagisce alle tue scelte. Che tu stia per tornare a Skyrim o stia scoprendo le sue lande per la prima volta, Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition per Nintendo Switch 2 offre l’esperienza di gioco di ruolo fantasy definitiva.
43,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

The Elder Scrolls Online: OST Vinyl Box Set - 4LP - Nouvo
154,99 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
The Elder Scrolls V: Skyrim Dawnguard DLC PC Steam CD Key
11,84 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
Nintendo Games Switch The Elder Scrolls V: Skyrim Import Uk Trasparente
53,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
The Elder Scrolls V: Skyrim PC Steam CD Key
11,20 €
Vai al negozio
cd-keys.online (IT)
Spedizione gratuita
THE ELDER SCROLLS IV OBLIVION REMASTERED DELUXE EDITION PS5 EU CON ITALIANO NEW
34,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €