Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Microsoft Tastiera Surface Pro Flex (ZRA-00008)

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
389,17 €
Spedizione da 40,00 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
418,07 €
Spedizione da 11,00 €

Microsoft Pro KB Flex Qwerty Black hinterleuchtet kabellos Bluetooth ZRA-00008

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,95 €
Spedizione da 6,90 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
610,10 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka

Offerta più conveniente

ZRA-00008
389,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Microsoft Tastiera per Surface Pro 12 pollici Slate EP2-32023 Ardesia
131,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Microsoft Surface Pro Keyboard
116,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
MICROSOFT - SURFACE PRO TASTIERA CON TASTO COPILOT NERO
102,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft SURFACE PRO 10 SIGNATURE KEYBOARD BLACK COPILOT K 8XB-00148
176,99 €
9 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita