Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Microsoft Tastiera Surface Pro Flex ZRA-00005 Retroilluminata Nera Layout FR

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
379,89 €
Spedizione da 11,00 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Disponibilità immediata
389,17 €
Spedizione da 40,00 €

Microsoft Surface Pro Flex AZERTY Francese Bluetooth Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
412,47 €
Spedizione da 4,99 €

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
572,62 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur

Offerta più conveniente

Codice produttore: ZRA-00005 Codice EAN: 0196388335824 Pro Flex, AZERTY francese, toucad, interruttore meccanico, Pro 11th Edition, Pro 10 per Business, Pro 9, Pro 8
379,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Microsoft Tastiera per Surface Pro 12 pollici Slate EP2-32023 Ardesia
131,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Microsoft Surface Pro Keyboard
116,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
MICROSOFT - SURFACE PRO TASTIERA CON TASTO COPILOT NERO
102,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft SURFACE PRO 10 SIGNATURE KEYBOARD BLACK COPILOT K 8XB-00148
176,99 €
9 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita