Microsoft 8XB-00197 tastiera per tablet Microsoft Cover port Platino - Nouvo

Microsoft Tastiera 8XB-00197 – QWERTY spagnola

Microsoft 8XB-00197 tastiera per tablet Microsoft Cover port Platino - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
194,49 €
Spedizione gratuita

Microsoft 8XB-00197 tastiera per dispositivo mobile Microsoft Cover port Platino (Microsoft Surface Pro Signature Keyboa)

Disponibilità immediata
199,25 €
Spedizione da 12,29 €
Microsoft 8XB-00197 tastiera per tablet Microsoft Cover port Platino - Nouvo

Offerta più conveniente

194,49 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Microsoft SURFACE PRO 10 SIGNATURE KEYBOARD BLACK COPILOT K 8XB-00148
176,99 €
10 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboa
209,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Microsoft SURFACE PRO 10 SIGNATURE KEYBOARD PLATINUM COPILOT 8XB-00195
176,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Keyboard for Business - Tastatur (8XB-00192)
293,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita